Новинки НПП «Стелс»




НПП «Стелс» предлагает новые возможности для расширения мониторингового бизнеса охранных предприятий за счет предоставления услуги пожарного мониторинга для коммерческих объектов и для широкого круга физических лиц. 

Все новые приборы соответствуют требованиям ТР № 123-ФЗ, ГОСТ Р 53325-2012. 



Уже в продаже - серия приемно-контрольных пожарных приборов STEMAX FX!

Новые приборы серии STEMAX FX предназначены для организации охранно-пожарной сигнализации на средних и малых объектах. Контроллеры отличаются друг от друга количеством шлейфов сигнализации (2/4/8) и количеством логических разделов (2/4/8). С помощью дополнительных модулей расширения можно передавать события на ПЦН STEMAX по сетям Wi-Fi и Ethernet. 

Выбери свой ППКОП – STEMAX FX210STEMAX FX410STEMAX FX810.

Уже в продаже - автономный интеллектуальный датчик дыма Livi FS GSM!

Датчик Livi FS GSM является бюджетным устройством для оснащения небольших коммерческих объектов и жилых помещений. Интеллектуальная система обнаружения пожара, локальное оповещение, система автоматической самодиагностики с отчетами, рекордное время жизни элементов питания – все это сводит к минимуму операционные затраты и позволяет оказывать бюджетную массовую услугу. GSM-модуль на борту позволяет передавать тревожный сигнал на пульт мониторинга STEMAX и на телефон хозяина помещения.

Датчик дыма Livi FS GSM активно используют районные Администрации Томской области, Алтайского края и Республики Алтай в рамках программы по предотвращению пожаров в домах социально-незащищенных групп населения и деревянных строениях. Подробнее о его использовании и возможностях Вы можете узнать здесь.