Модуль интеграции с видеоподсистемой Trassir

Компания PERCo сообщает о начале продаж модуля программного обеспечения PERCo-SM20 «Модуль интеграции с видеоподсистемой "Trassir"».

Модуль интеграции с видеоподсистемой «Trassir» PERCo-SM20 позволяет использовать в СКУД PERCO-S-20 устройства Trassir, получать видеопотоки и регистрируемые ими события, и использовать их в системе PERCo для идентификации событий, отображения «живого видео» и управления устройствами.

Модуль интеграции не требует отдельной установки, он устанавливается автоматически вместе с базовым ПО PERCo-S-20, и может использоваться в течение 30-ти дневного ознакомительного периода без каких-либо ограничений. Для бессрочной работы в течение этого периода модуль необходимо оплатить и ввести код активации в раздел управления лицензиями.

Технические возможности интеграции с Trassir:

  1. Использование системы автоматического распознавания автомобильных номеров AutoTRASSIR при организации автотранспортной проходной. В этом случае в качестве идентификаторов транспортных средств в системе PERCo-S-20 используются номера их государственных регистрационных знаков, распознанные системой AutoTRASSIR.

    Реализация функции распознавания номеров возможна при условии использования для управления шлагбаумом или приводом ворот контроллера CT/L14 или встроенного контроллера CT13 в электронной проходной KT02.9B.

    Также, для работы с распознаванием гос. номеров необходимо наличие активированного модуля ПО PERCo-SM17 «АТП (Автотранспортная проходная)».
  2. Использование камер Trassir для видеофиксации событий прохода через точки контроля доступа в выбранном направлении.
  3. Организация точек верификации с применением камер Trassir.
  4. Автоматическое управление камерами Trassir в режиме online по факту совершения определенных событий в системе PERCo-S-20.
  5. Задания реакций в системе PERCo-S-20 на события, регистрируемые видеосистемой Trassir.
  6. Вывод видео с камер Trassir в интерфейсе системы PERCo-S-20.

Для начала работы с модулем интеграции с видеоподсистемой «Trassir» необходимо обновить версию ПО PERCo-S-20 до версии 3.9.8.0.

Руководство пользователя модулем программного обеспечения PERCo-SM20 можно скачать с официального сайта.