Начались продажи новых скоростных проходов

Начало продаж новой модели турникета «Скоростной проход» PERCo-ST-11 с распашными створками.

Турникет ST-11 отличают компактные габариты, благодаря которым турникет подходит для установки на небольших проходных с повышенными требованиями к дизайну, комфорту и пропускной̆способности.

Турникет состоит из двух секций PERCo-ST-11/M (секция Master) и PERCo-ST-11/S (секция Slave). Предусмотрена возможность выбора верхних крышек и различных типоразмеров створок.

По всей длине зоны прохода турникета ST-11 установлены инфракрасные датчики контроля зоны прохода, расположенные в двух уровнях, гарантирующие безопасность при высокой пропускной способности турникета: на нижнем и верхнем уровне по 24 датчика. Датчики отслеживают положение человека внутри зоны прохода, а также позволяют одновременно находиться в зоне прохода нескольким людям, совершающим санкционированный проход в одном направлении.

Створки для турникета ST-11 используются стандартных типоразмеров от турникета ST-01 (от 650 до 1000 мм), за исключением створок ATG-575 для ширины прохода 1200 мм, которые не применимы для ST-11 ввиду его компактных размеров.

Варианты верхних крышек:


Искусственный камень

Нержавеющая сталь с резиновыми вставками

Особенность крышек из кварцевого искусственного камня - высокая износостойкость к внешним воздействиям. Исполнение из нержавеющей стали позволяет упростить установку дополнительного оборудования с помощью различных стоек и кронштейнов.

Предусмотрена возможность установки считывателей бесконтактных карт доступа под верхней крышкой, габаритами не более (ДхШхВ) 155×68×28 мм и дальностью считывания идентификаторов не более 40 мм.

Для увеличения зон прохода предусмотрены центральные секции с двумя створками. Каждая центральная секция позволяет организовать еще одну зону прохода.

При подаче сигнала аварийной разблокировки или при отключении питания створки открываются.