Обновление программного обеспечения PERCo-WEB

Компания PERCo сообщает о новых возможностях программного обеспечения PERCo-Web.

Основные преимущества новой версии ПО PERCo-Web 2.0, по отношению к предыдущей версии:

  1. ПО теперь является кроссплатформенным, и может работать под управлением не только ОС MS Windows, но и ОС GNU/Linux с архитектурой amd64, что позволит устанавливать систему PERCo-Web на государственных и других объектах, где не используются ОС семейства Windows.
  2. Программным обеспечением используется свободно распространяемая СУБД MySQL, являющаяся высокопроизводительной и относительно простой в использовании СУБД.
  3. Обновился Менеджер PERCo-Web: - появилась возможность размещения базы данных не только на локальном, но и на внешнем сервере, - появилась возможность включения и отключения SSL-шифрования в интерфейсе Менеджера PERCo-Web, что повышает удобство работы с сервером PERCo-Web.
  4. Появилась возможность использования нескольких карт доступа (до 10шт) для одного сотрудника, что делает систему более гибкой.
  5. Увеличилось быстродействие системы, что снижает нагрузку на ОС при работе с ПО PERCo-Web.
  6. Добавился дополнительный модуль PERCo-WM03 «Интеграция с 1С», позволяющий сократить затраты на учет рабочего времени и расчет заработной платы.
  7. Добавился дополнительный модуль PERCo-WM04 «Интеграция с внешними системами» - это интерфейс API (Application Programming Interface), который позволяет получать/передавать информацию из системы PERCo-Web с помощью HTTP-запросов к серверу. Раздел предназначен для пользователей, обладающих высоким уровнем квалификации в области ИТ и практическими знаниями в Web разработке.

Дополнительные модули ПО WM03 и WM04 требуют кодов активации для неограниченной по времени работы ПО.

Обновление версии ПО до версии PERCo-Web 2.0 осуществляется бесплатно, дистрибутив выложен для скачивания на сайте.

Пользовательскую документацию по новой версии ПО PERCo-Web 2.0 можно скачать с сайта.