Расширение ассортимента дополнительного оборудования для шлагбаума PERCo GS04

  • одноканальный датчик индукционной петли M1H, предназначенный для обнаружения транспортных средств в зоне проезда на КПП, автотранспортных проходных, парковках
  • монтажная пластиной GM1 для использования при установке шлагбаума на непрочное основание
  • комплект подсветки PERCo-GBL для стрелы прямоугольно сечения
  • опорная стойка PERCo-GBS1 с ловителем стрелы для стрел длиной более 3-х метров
  • фотоэлемент безопасности PERCo-GD1 для использования в качестве дополнительного
  • стойка PERCo-GDS1 для фотоэлемента безопасности PERCo-GD1
  • устройство радиоуправления PERCo-GCR1 с брелоком PERCo-GCR2
  • светодиодный двухсекционный светофор ИС-1/24 для использования в качестве светосигнального устройства и регулирования движения на внутренних территориях предприятий, паркингах, автостоянках, автомойках.


Новые версии PERCo-Web

В версии 2.0.2.27 реализована поддержка распознавания лиц с помощью терминалов ZKTeco и Suprema. Поддерживаемые контроллеры ZKTeco: SpeedFace V5L, ProFace-X, FaceDepot-7A, FaceDepot-7B, поддерживаемые контроллеры Suprema: FaceStation2 и FaceLite. Для Debian-Linux-версии реализована поддержка ОС Ubuntu 20.04.

В версии 2.0.4.30 добавлены новые возможности - мониторинг объекта и поддержка алгоритма гибкого графика учета рабочего времени.



Версия S-20 3.9.8.0

Новая возможность системы PERCo-S-20 – интеграция с системой видеонаблюдения Trassir.

Модуль интеграции с видеосистемой Trassir не требует отдельной установки и может использоваться для ознакомления в течение 30 дней бесплатно без каких-либо ограничений, после чего требуется получение свидетельства на право использования.



Новый всепогодный считыватель дальнего действия SAAT-I801M

Считыватель предназначен для чтения / записи транспондеров (радиочастотных меток) стандарта ISO/IEK18000-6B и ISO/IEK18000-6C. Используется в составе транспортных проходных, дальность считывания меток до 8 метров, интерфейс связи с контроллером – Wiegand.