Расширение ассортимента продукции PERCo

Компания PERCo сообщает о начале продаж дополнительного оборудования для оснащения турникетов PERCo-ST-01 «Скоростной проход» - встраиваемого картоприемника и сканера QR - или штрихкода.

1. Передняя панель PERCo-FP-01С со встроенным картоприемником для секции скоростного прохода PERCo-ST-01.

Передняя панель FP-01С предназначена для замены штатной передней панели турникета и имеет встроенный картоприемник для возможности чтения и изъятия карт доступа, выдаваемых посетителям и подлежащих возврату при выходе с территории предприятия.

Встроенный картоприемник работает в комплексе с бесконтактным считывателем карт и контроллером СКУД. Считыватель карт устанавливается внутри панели, считывание изымаемой карты происходит при опускании карты в щель картоприемника. Картоприемник также позволяет изымать карты вместе со стандартными клипсами для бейджей.

Передняя панель FP-01С является составной конструктивной частью турникета PERCo-ST-01, не предназначенной для самостоятельного использования, и поставляется по отдельному заказу.

Считыватель не входит в комплект поставки передней панели со встроенным картоприемником и приобретается заказчиком самостоятельно. Считыватель должен удовлетворять следующим требованиям:

габаритные размеры (длина × ширина × высота) не более 155×68×28 мм
дальность считывания идентификаторов не менее 40 мм

2. Передняя панель PERCo-FP-01Q для установки сканера QR- или штрихкода в секцию скоростного прохода PERCo-ST-01.

Передняя панель FP-01Q предназначена для замены штатной передней панели турникета и имеет нишу для установки сканера QR- или штрихкода и фиксатор для крепления платы контроллера. В верхней части панели имеется окно с прозрачной пластиковой крышкой.

Передняя панель FP-01Q является составной конструктивной частью турникета PERCo-ST-01, не предназначенной для самостоятельного использования, и поставляется по отдельному заказу.

Сканер не входит в комплект поставки передней панели и приобретается заказчиком самостоятельно. Сканер должен удовлетворять следующим требованиям:

максимальные габаритные размеры (длина × ширина × высота) не более 140×75×32 мм