Совместные семинары крупнейших российских производителей ОПС

Приглашаем Вас принять участие в крупном региональном событии по вопросам безопасности – в серии совместных семинаров крупнейших российских производителей ОПС на тему: "Современные интегрированные системы охранно-пожарной сигнализации и мониторинга", которые состоятся 18 мая в г.Хабаровск и 21 мая в г.Владивосток.

Семинары от представленных структур безопасности - производителей и торгового дома «Хранитель» является началом традиции ежегодных встреч сотрудников безопасности, которые уже зарекомендовали себя в Российских регионах, а теперь запланированы во Владивостоке и Хабаровске.

Докладчики – руководители высшего звена и главные технические специалисты предприятий, осуществляющих полный цикл выпуска продукции от разработки до производства на собственных производственных мощностях.

Это - самое крупное ежегодное мероприятие по безопасности в нашем крае.

В рамках конференции будут представлены новинки российских технических средств защиты объектов различного назначения в сфере обеспечения безопасности строений, ценностей и людей.

Компании "РИЭЛТА" (г. Санкт-Петербург), "Альтоника" (г. Москва) и "Проксима" (г.Тула) при поддержке компании "Хранитель" на совместных семинарах в рамках тематики "Современные интегрированные системы охранно-пожарной сигнализации и мониторинга" 18 мая в г.Хабаровске и 21 мая в г.Владивостоке предлагают следующую программу:

9:30-10:00 Регистрация участников
10:00-10:30 Селезнёв Андрей Алексеевич:
  • Аккумуляторы для ОПС и ИБП - современный взгляд и тенденции развития.
10:30-11:15 Директор по развитию компании «РИЭЛТА» Образцов Сергей представит:
  • Обзор беспроводных извещателей и устройств «Ладога-РК»;
  • Решения для комплексной защиты банковских ценностей: извещатели для банкоматов, дымогенераторы, системы противовзрывной защиты.
11:15-12:00 Коммерческий директор компания «Альтоника» Тараненко Дмитрий представит:
  • Организация охранного и пожарного мониторинга на базе новой радиоканальной системы передачи извещений "БазАльт" с возможностью интеграции с решениями компании ЗАО «Риэлта» и ПО Компании «Проксима».
12:00-12:45 Директор по развитию Компании «Проксима» Семёнов Денис представит:
  • Универсальная система охранно-пожарной сигнализации с элементами системы «Умный дом» в охранном комплексе «Центавр Проксима». Интеграция с системами компаний «Альтоника» и «Риэлта».

Все семинары проводятся бесплатно.

Места проведения мероприятий:

Хабаровск

С 10:00 до 13:00, 18 мая 2021 года г. Хабаровск, ул. Синельникова, д.9 «АМАКС Конгресс-отель» (малый зал переговоров).

Владивосток

С 10:00 до 13:00, 21 мая 2021 года г. Владивосток, ул. Русская 46 б, БЦ «Панорама».