SW-204 - Коммутатор сетевой

  • Производитель Болид
  • Страна Россия
  • Артикул BOLID SW-204
15 288.38 р.
В НАЛИЧИИ
Срок эксплуатации:
10 лет
PoE:
Есть
Тип:
коммутатор
PoE портов:
4
Вес (кг):
0.48
Длина, мм:
150
Ширина, мм:
100
Высота, мм:
30
Рабочая температура °C, макс +:
65
Рабочая температура °C, мин -:
-30
Родина бренда:
Россия
Гарантия:
3 года
Производство:
Россия

Сетевой коммутатор SW-204 предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

Особенности:

  • 1 порт 10/100/1000 Base-T, 3 порта 10/100 Base-T
  • Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Поддерживает модули следующих типов
    • 155M 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
    • 155M 20km 1550/1310nm , LC, Single-mode
    • 1.25G 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
    • 1.25G 20km 1550/1310nm, LC, Single-mode
    • 155M 2KM 850nm, LC, Multi-mode
    • 1.25G 500m 850nm, LC, Multi-mode

Комплект содержит: 1 позицию
Оформить заказ
Стоимость:
SW-204 - Коммутатор сетевой
SW-204 - Коммутатор сетевой

Наличие на складах