Расширена линейка антивандальных видеокамер «Релион»

Расширена линейка антивандальных видеокамер «Релион» для учреждений ФСИН и других объектов с высокой вероятностью намеренного повреждения средств видеонаблюдения.

ООО «Релион» - ведущий российский производитель антивандальных, промышленных и взрывозащищенных видеокамер – выпустил в продажу новые модификации видеокамер с повышенной защитой от внешнего вмешательства, ударов, намеренного повреждения смотрового стекла и ИК-подсветки.

Линейка антивандальных видеокамер для учреждений ФСИН и мест массового скопления людей включает в себя следующие модели:

Видеокамеры Релион-М-50-П-Б-IP-2Мп-PoE, Релион-М-50-П-Б-IP-4Мп-PoE разработаны совместно со специалистами ФСИН, успешно прошли тестирование и опытную эксплуатацию, получили высокие оценки руководства и технических специалистов ряда региональных подразделений Службы.

В ходе тестирования установлено: корпус видеокамеры не может быть вскрыт с помощью подручных средств, высокопрочное стекло защищает видеомодуль от ударов, сам корпус выдерживает сильные механические воздействия, защищает электронные компоненты от попадания влаги и пыли. С 2020 года антивандальные видеокамеры «Релион» введены в промышленную эксплуатацию в одном из учреждений ФСИН в Перми.