RUBEZH SCHOOL - образовательная онлайн-платформа для специалистов систем безопасности

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам о запуске первого потока онлайн-школы для начинающих специалистов в области проектирования средств пожарной безопасности – R-SCHOOL от нашего партнера компании RUBEZH. Более 100 слушателей уже начали осваивать востребованную на рынке профессию – инженер-проектировщик систем противопожарной защиты.

Все преподаватели онлайн-школы R-SCHOOL – действующие инженеры-проектировщики компании RUBEZH с практическим многолетним опытом проектирования систем безопасности.

О программе курса

Программа курса рассчитана на базовый и продвинутый уровни подготовки.

Базовый уровень состоит из 12 модулей, включает 280 академических часов. На базовом курсе вы детально разберете все этапы проектирования средств обеспечения пожарной безопасности ПС и СОУЭ на оборудовании RUBEZH: от нормативно-правового регулирования до создания проекта. Он подойдет даже новичку без опыта и навыков работы в области пожарной безопасности.

Продвинутый курс находится в разработке и будет запущен в ближайшее время. О его старте сообщим дополнительно.

Почему R-SCHOOL?

3 аргумента «ЗА»:

  • два в одном: сертифицированный курс от производителя технических систем безопасности и эксперта с многолетним опытом проектирования систем пожарной безопасности;
  • свыше 3000 выпускников компаний-партнеров RUBEZH, прошедших обучение по программе «Проектирование систем АПС, ОС и СКУД» стали ГИП, инженерами-проектировщиками, руководителями проектных отделов ведущих компаний страны;
  • закрытый Telegram-чат для участников курса, в котором можно 24/7 задавать вопросы преподавателям, получать подборки полезных ссылок и материалов, общаться и делиться опытом с одногруппниками.

Как проходит обучение?

Все лекции и материалы курса подготовлены заранее и размещены для самостоятельного обучения. Вы можете ознакомиться с ними в любое удобное для вас время.

В конце каждого модуля необходимо пройти тест и выполнить домашнее задание. Каждую неделю на онлайн-встрече с преподавателем вы подробно разбираете ошибки и получаете развернутые ответы на интересующие вопросы.

Сколько стоит?

Обучающие курсы на базе онлайн-школы R-SCHOOL – бесплатные.

Что нужно для обучения?

Достаточно наличия базовых навыков работы в AutoCAD и ПК с доступом в интернет.

Окончание обучения на курсе

По окончании курса после успешного выполнения итогового практического занятия вы получите именное СВИДЕТЕЛЬСТВО о прохождении курса.

При необходимости вы можете повысить свой профессиональный уровень на базе Учебного Центра RUBEZH: получить квалификационный аттестат производителя или удостоверение о повышении квалификации.

Старт курса «Базовый» уже в июле – записывайтесь прямо сейчас на сайте проекта R-SCHOOL

Видеопрезентация R-SCHOOL